Внимание!

Огнестрельное оружие представленное на сайте, может быть приобретено только при наличии лицензии.

Подробнее

Оружейный магазин Омерта, г. Москва

Оружейный салон "ОМЕРТА" является одним из лидеров по продаже средств для самообороны, пневматики, а также охотничьего гладкоствольного и нарезного оружия. В нашем салоне представлены все виды современных средств самообороны (ООП), а также пневматики 21 века(РСР) по доступным ценам. Магазин находится в Москве, рядом с метро Бабушкинская. Своим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент продукции высочайшего качества от российских и зарубежных производителей.

Приобрести товары вы можете самостоятельно, посетив наш салон в Москве или заказав продукцию в интернет-магазине. Удобная оплата и доставка, позволяет получить желаемый товар быстро и комфортно для покупателя.

Своим покупателям мы всегда готовы предложить:

  • ·Большой постоянно обновляющийся ассортимент;
  • ·Накопительная система скидок для постоянных покупателей;
  • ·Товары под заказ;
  • ·Доступные цены;
  • ·Высококвалифицированный персонал, который всегда ответит на интересующие вопросы и окажет профессиональную помощь.

Приобрести товары вы можете самостоятельно, посетив наш салон в Москве или заказав продукцию в интернет-магазине. Зайдя на сайт mafia-guns.ru, вы имеете возможность ознакомиться с ассортиментом, посмотреть нужную информацию и сделать заказ. Удобная оплата и доставка, позволяет получить желаемый товар быстро и комфортно для покупателя.

Работа оружейного магазина «Омерта» направлена на то, чтобы удовлетворить требования самого взыскательного клиента. Высокий профессионализм наших сотрудников, большой выбор, удобство приобретения, а также возможность получить качественную продукцию и аксессуары по доступным ценам, превратят покупку в настоящее удовольствие.

  • Оружейный магазин Омерта, г. Москва
X

Заказ обратного звонка

Жду звонка!

Спасибо за Вашу заявку, мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!